Wandhaken einfach A.150mm STA verz.H.215mm D.18mm GAH
Wandhaken einfach A.150mm STA verz.H.215mm D.18mm GAH
Produktnummer:
705669_3000274356
Hersteller:
GAH
EAN:
4004338802042
Lieferzeit:
1-3 Tage
2,82 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000274356
Wandhaken einfach A.150mm STA verz.H.215mm D.18mm GAH
verzinkt · aus Stahlrohr · Ø 18 mm · mit schwarzem Stopfen Weitere technische Eigenschaften: · Maß a: 215mm · Maß b: 150mm · Maß c: 85mm
Eigenschaften "Wandhaken einfach A.150mm STA verz.H.215mm D.18mm GAH"
| Ausführung: | einfach |
|---|---|
| Ausladung: | 150 mm |
| Breite: | 150,0 mm |
| Gewicht: | 140,0 g |
| Höhe: | 215 mm |
| Kategorie: | Verkehrsspiegel & Beobachtungsspiegel |
| Länge: | 215,0 mm |
| Material: | Stahl |
| Oberfläche: | verzinkt |
| Ø: | 18 mm |