Datenkabel DIGI-MET Digimatic z.Data-Variable L.2m H.PREISSER
Datenkabel DIGI-MET Digimatic z.Data-Variable L.2m H.PREISSER
Produktnummer:
705669_4000851609
Hersteller:
HELIOS PREISSER
EAN:
4029713266455
Lieferzeit:
1-3 Tage
64,94 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000851609
Datenkabel DIGI-MET Digimatic z.Data-Variable L.2m H.PREISSER
für Digitalmessgeräte · für DIGI-MET®-Ausführung · mit variablem Datenausgang · mit Datenübertragungstaste
Eigenschaften "Datenkabel DIGI-MET Digimatic z.Data-Variable L.2m H.PREISSER"
| Breite: | 128,0 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 44,0 g |
| Höhe: | 34,0 mm |
| Kategorie: | Zubehör für Absicherung & Sperren |
| Länge: | 2 m |
| Schnittstelle: | Digimatic |
| Supplier Number: | 1998501 |
| passend zu: | Data-Variable |