Lochsägensatz 12-tlg.19-64mm Schnitt-T.38mm HSS-Bi-Metall RUKO
Lochsägensatz 12-tlg.19-64mm Schnitt-T.38mm HSS-Bi-Metall RUKO
Produktnummer:
705669_8000423001
Hersteller:
RUKO
EAN:
4007140007209
Lieferzeit:
1-3 Tage
70,20 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000423001
Lochsägensatz 12-tlg.19-64mm Schnitt-T.38mm HSS-Bi-Metall RUKO
Sanitär · HSS-Bi-Metall · sind in Hand- und Säulenbohrmaschinen einsetzbar · bei Säulenbohrmaschinen nur manuellen Vorschub verwenden · Schnitttiefe 38 mm Inhalt: je 1 Lochsäge Ø 19, 22, 25, 29, 35, 38, 44, 51, 57 und 64 mm 2 Aufnahmehalter A2 und A4 Weitere technische Eigenschaften: · Verpackung: Kunststoffkoffer
Eigenschaften "Lochsägensatz 12-tlg.19-64mm Schnitt-T.38mm HSS-Bi-Metall RUKO"
| Anwendungsgebiete: | Sanitär |
|---|---|
| Breite: | 280,0 mm |
| Gewicht: | 1745,0 g |
| Höhe: | 85,0 mm |
| Inhalt: | 12-teilig |
| Kategorie: | Absperrhalter |
| Länge: | 330,0 mm |
| Material: | HSS-Bi-Metall |
| Schnitttiefe: | 38 mm |
| Sägen-Ø: | 19 - 64 mm |