Gerätestiel L.1800mm D.31mm Espe ger.TALEN TOOLS
Gerätestiel L.1800mm D.31mm Espe ger.TALEN TOOLS
Produktnummer:
705669_4000818504
Hersteller:
TALEN TOOLS
EAN:
4010162984120
Lieferzeit:
1-3 Tage
5,00 €
Versandart: Spedition
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000818504
Gerätestiel L.1800mm D.31mm Espe ger.TALEN TOOLS
mit Rundkopf · fein geschliffen · garantiert tropenfrei
Eigenschaften "Gerätestiel L.1800mm D.31mm Espe ger.TALEN TOOLS"
| Ausführung: | gerade |
|---|---|
| Breite: | 35,0 mm |
| Gewicht: | 615,0 g |
| Holzart: | Espe |
| Höhe: | 35,0 mm |
| Kategorie: | Zubehör Werkstattwagen |
| Länge: | 1800 mm |
| passend für: | Gummischieber |
| Ø: | 31 mm |