Vorschlaghammerstiel L.800mm 47x27mm Hickory
Vorschlaghammerstiel L.800mm 47x27mm Hickory
Produktnummer:
705669_4000815852
Hersteller:
Leonhardt Fohrmann GmbH Stielfabrik
EAN:
4028656522802
Lieferzeit:
1-3 Tage
8,27 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000815852
Vorschlaghammerstiel L.800mm 47x27mm Hickory
DIN 5112 · Hickory · sauber geschliffen und gewachst · Griff-Ende abgerundet Weitere technische Eigenschaften: · Stielauge: 47 x 27mm
Eigenschaften "Vorschlaghammerstiel L.800mm 47x27mm Hickory"
| Breite: | 45,0 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 720,0 g |
| Höhe: | 35,0 mm |
| Kategorie: | Vorschlaghammer |
| Länge: | 800 mm |
| Material: | Hickory |
| Norm: | DIN 5112 |
| für Hammer: | 5000 - 6000 g |