Hammerstiel L.380mm 33,5x20mm f.Hammer 1500g Hickory
Hammerstiel L.380mm 33,5x20mm f.Hammer 1500g Hickory
Produktnummer:
705669_4000815809
Hersteller:
Leonhardt Fohrmann GmbH Stielfabrik
EAN:
4028656422805
Lieferzeit:
1-3 Tage
2,94 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000815809
Hammerstiel L.380mm 33,5x20mm f.Hammer 1500g Hickory
DIN 5111 · Hickory · sauber geschliffen und gewachst · doppelt geschweifte Form Weitere technische Eigenschaften: · Stielauge: 33,5 x 20mm
Eigenschaften "Hammerstiel L.380mm 33,5x20mm f.Hammer 1500g Hickory"
| Breite: | 50,0 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 245,0 g |
| Höhe: | 30,0 mm |
| Kategorie: | Drehmoment-Prüfgeräte |
| Länge: | 380 mm |
| Material: | Hickory |
| Norm: | DIN 5111 |
| für Hammer: | 1500 g |