Fäustelstiel L.300mm 37,5x22mm Hickory
Fäustelstiel L.300mm 37,5x22mm Hickory
Produktnummer:
705669_4000815827
Hersteller:
Leonhardt Fohrmann GmbH Stielfabrik
EAN:
4028656425202
Lieferzeit:
1-3 Tage
2,72 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000815827
Fäustelstiel L.300mm 37,5x22mm Hickory
DIN 5135 · Hickory · sauber geschliffen und gewachst · geschweifte Form Weitere technische Eigenschaften: · Stielauge: 37,5 x 22mm
Eigenschaften "Fäustelstiel L.300mm 37,5x22mm Hickory"
| Breite: | 45,0 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 200,0 g |
| Höhe: | 30,0 mm |
| Kategorie: | Funkenfreie Bauwerkzeuge |
| Länge: | 300 mm |
| Material: | Hickory |
| Norm: | DIN 5135 |
| für Fäustel: | 2000 g |