Vorsatzscheibe innen,Antifog-/Antikratzbeschichtung 613000 5 St./Beutel 3M
Produktnummer:
705669_8000781134
Hersteller:
3M
EAN:
04054596643949
Lieferzeit:
1-3 Tage
82,36 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000781134
Vorsatzscheibe innen,Antifog-/Antikratzbeschichtung 613000 5 St./Beutel 3M
Schleifvisierscheibe innen G5-01 · Antibeschlag und hartbeschichtet Anwendungsbereiche: Metallindustrie, Metallreparatur, Schleifen, Schweißerschutz · regelmäßig mit einem Tuch reinigen und austauschen, wenn die Oberfläche von Lochfraß betroffen ist oder Kratzer vorhanden sind
Eigenschaften "Vorsatzscheibe innen,Antifog-/Antikratzbeschichtung 613000 5 St./Beutel 3M"
| Ausführung: | innen, Antifog-/Antikratzbeschichtung |
|---|---|
| Breite: | 160,0 mm |
| Gewicht: | 160,0 g |
| Höhe: | 10,0 mm |
| Kategorie: | Gebotszeichen |
| Länge: | 230,0 mm |
| PSA-Kategorie: | III |
| Teile Nummer: | 613000 |
Hinweise zur Produktsicherheit
3M Deutschland GmbH
Carl-Schurz-Str. 1
41453 Neuss
Carl-Schurz-Str. 1
41453 Neuss
Tel.: +49 2131 14 0
Fax.: +49 2131 14 2649
Mail: innovation.de@3M.com
Web: www.3mdeutschland.de