Schraubbock Nr.6430S Atlas Gr.320 m.Gegenmutter H.200-320mm AMF
Schraubbock Nr.6430S Atlas Gr.320 m.Gegenmutter H.200-320mm AMF
Produktnummer:
705669_4000833130
Hersteller:
AMF
EAN:
4020772072575
Lieferzeit:
1-3 Tage
146,08 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000833130
Schraubbock Nr.6430S Atlas Gr.320 m.Gegenmutter H.200-320mm AMF
mit Gegenmutter · Spindel komplett: Vergütungsstahl, mit Trapezgewinde · Spindelkopf brüniert · Grundkörper: Grauguss, lackiert · durch die robuste Bauart funktionieren die Schraubböcke mit stufenloser Verstellbarkeit auch bei größter Beanspruchung sicher und genau Weitere technische Eigenschaften: · TR: 30 x 6mm · L: 160mm · H min.: 200mm · Zentrierloch-Ø: 12mm · H max.: 320mm · B2: 90mm · B1: 22mm · Tragfähigkeit max.: 40kN · Schlüsselweite: 46mm
Eigenschaften "Schraubbock Nr.6430S Atlas Gr.320 m.Gegenmutter H.200-320mm AMF"
| Breite: | 90,0 mm |
|---|---|
| Eigenschaft: | mit Gegenmutter |
| Gewicht: | 3860,0 g |
| Größe: | 320 |
| Höhe: | 200 - 320 mm |
| Kategorie: | Gebotszeichen |
| Länge: | 160,0 mm |
| Modell: | Nr. 6430S Atlas |
Hinweise zur Produktsicherheit
ANDREAS
MAIER GmbH & Co. KG
Waiblinger Str. 116
70734 Fellbach
Tel.: +49 711 5766 0
Fax.: +49 711 575725