Spannpratze Nr.6321 f.T-Nut 12mm Spann-H.0-50mm M12x12x125mm AMF
Spannpratze Nr.6321 f.T-Nut 12mm Spann-H.0-50mm M12x12x125mm AMF
Produktnummer:
705669_4000833065
Hersteller:
AMF
EAN:
4020772074906
Lieferzeit:
1-3 Tage
49,73 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000833065
Spannpratze Nr.6321 f.T-Nut 12mm Spann-H.0-50mm M12x12x125mm AMF
stufenlos verstellbar · Stahl · geschmiedet und vergütet · verzinkt · Anwendung: Die stufenlose Spannpratze überbrückt schnell verschiedene Spannhöhen ohne zusätzliche Unterlage und benötigt wenig Platz auf dem Maschinentisch. Sie ist ausgelegt für höchste Belastung und besonders geeignet zum Aufspannen von Schnitt- und Stanzwerkzeugen. Weitere technische Eigenschaften: · L: 140mm · H: 0-50mm · E1: 30mm · Gewicht: 1070g · B2: 50mm · B1: 17mm · Länge: 140 mm · E2: 55mm
Eigenschaften "Spannpratze Nr.6321 f.T-Nut 12mm Spann-H.0-50mm M12x12x125mm AMF"
| Breite: | 100,0 mm |
|---|---|
| Eigenschaft: | stufenlos verstellbar |
| Einsatzgebiet: | zur Werkstückspannung |
| Gewicht: | 1080,0 g |
| Höhe: | 60,0 mm |
| Kategorie: | Gebotszeichen |
| Länge: | 180,0 mm |
| Spannhöhe: | 0-50 mm |
| Spannschraube: | M12 x 12 x 125 mm |
| für T-Nut: | 12 mm |
Hinweise zur Produktsicherheit
ANDREAS
MAIER GmbH & Co. KG
Waiblinger Str. 116
70734 Fellbach
Tel.: +49 711 5766 0
Fax.: +49 711 575725