Verl.405 1/4 Zoll L.100mm STAHLWILLE
Produktnummer:
705669_4000826263
Hersteller:
STAHLWILLE
EAN:
4018754012220
Lieferzeit:
1-3 Tage
6,91 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000826263
Verl.405 1/4 Zoll L.100mm STAHLWILLE
6,3 mm (1/4")-Vierkantantrieb · Chrom-Alloy-Stahl · verchromt · DIN 3123/ISO 3316 Weitere technische Eigenschaften: · Material: Chrom-Alloy-Stahl · Oberfläche: verchromt
Eigenschaften "Verl.405 1/4 Zoll L.100mm STAHLWILLE"
| Breite: | 10,0 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 40,0 g |
| Größe: | 1/4 ″ |
| Größe mm: | 6,3 mm |
| Höhe: | 10,0 mm |
| Kategorie: | Absperrhalter |
| Länge: | 100 mm |
| Modell: | 11010006 |
| Norm: | DIN 3123, ISO 3316 |