Verbindungsvierkant 1994 Gr.1/2 Zoll L.38mm m.Kugelarretierung GEDORE
Produktnummer:
705669_4000821451
Hersteller:
Gedore
EAN:
4010886614464
Lieferzeit:
1-3 Tage
3,30 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000821451
Verbindungsvierkant 1994 Gr.1/2 Zoll L.38mm m.Kugelarretierung GEDORE
12,5 mm (1/2″)-Vierkantantrieb · Chrom-Vanadium-Stahl · verchromt · DIN 3122 / ISO 3315 Weitere technische Eigenschaften: · Material: Vanadium-Stahl · Oberfläche: verchromt
Eigenschaften "Verbindungsvierkant 1994 Gr.1/2 Zoll L.38mm m.Kugelarretierung GEDORE"
| Antrieb: | 1/2 ″ |
|---|---|
| Antrieb mm: | 12,5 mm |
| Ausführung: | mit Kugelarretierung |
| Breite: | 12,0 mm |
| Gewicht: | 44,0 g |
| Größe: | 1/2 ″ |
| Größe mm: | 12,5 |
| Höhe: | 12,0 mm |
| Kategorie: | Doppelrohrschelle |
| Länge: | 38 mm |
| Norm: | DIN 3122, ISO 3315 |