Kardangelenk 3095 3/8 Zoll L.50mm GEDORE
Produktnummer:
705669_4000773614
Hersteller:
Gedore
EAN:
4010886623817
Lieferzeit:
1-3 Tage
22,51 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000773614
Kardangelenk 3095 3/8 Zoll L.50mm GEDORE
10,0 mm (3/8 ″)-Vierkantantrieb · Vanadium-Stahl · verchromt · DIN 3123 / ISO 3316 Weitere technische Eigenschaften: · Material: Vanadium-Stahl · Oberfläche: verchromt · Länge: 50mm
Eigenschaften "Kardangelenk 3095 3/8 Zoll L.50mm GEDORE"
| Breite: | 20,0 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 70,0 g |
| Größe: | 3/8 ″ |
| Größe mm: | 10,0 mm |
| Höhe: | 20,0 mm |
| Kategorie: | Passfeder |
| Länge: | 55,0 mm |
| Modell: | 6238140 |
| Norm: | DIN 3123, ISO 3316 |