Verl.509 1/2 Zoll L.75mm STAHLWILLE
Produktnummer:
705669_4000826422
Hersteller:
STAHLWILLE
EAN:
4018754013005
Lieferzeit:
1-3 Tage
11,73 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000826422
Verl.509 1/2 Zoll L.75mm STAHLWILLE
12,5 mm (1/2")-Vierkantantrieb · Chrom-Alloy-Stahl · verchromt · DIN 3123/ISO 3316 Weitere technische Eigenschaften: · Material: Chrom-Alloy-Stahl · Oberfläche: verchromt
Eigenschaften "Verl.509 1/2 Zoll L.75mm STAHLWILLE"
| Breite: | 20,0 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 120,0 g |
| Größe: | 1/2 ″ |
| Größe mm: | 12,5 mm |
| Höhe: | 20,0 mm |
| Kategorie: | Absperrhalter |
| Länge: | 75 mm |
| Modell: | 13010004 |
| Norm: | DIN 3123, ISO 3316 |