Verl.427 3/8 Zoll L.76mm STAHLWILLE
Produktnummer:
705669_4000826306
Hersteller:
STAHLWILLE
EAN:
4018754012565
Lieferzeit:
1-3 Tage
11,10 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000826306
Verl.427 3/8 Zoll L.76mm STAHLWILLE
10 mm (3/8")-Vierkantantrieb · Chrom-Alloy-Stahl · verchromt · DIN 3123/ISO 3316 Weitere technische Eigenschaften: · Material: Chrom-Alloy-Stahl · Oberfläche: verchromt
Eigenschaften "Verl.427 3/8 Zoll L.76mm STAHLWILLE"
| Breite: | 15,0 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 70,0 g |
| Größe: | 3/8 ″ |
| Größe mm: | 10 mm |
| Höhe: | 15,0 mm |
| Kategorie: | Absperrhalter |
| Länge: | 76 mm |
| Modell: | 12010001 |
| Norm: | DIN 3123, ISO 3316 |