Avery Zweckform Ordneretikett L6061-25 59x192mm ws 120 St./Pack.
Avery Zweckform Ordneretikett L6061-25 59x192mm ws 120 St./Pack.
Produktnummer:
705669_9199114756
Hersteller:
AVERY ZWECKFORM
EAN:
4004182060612
Lieferzeit:
1-3 Tage
15,52 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199114756
Avery Zweckform Ordneretikett L6061-25 59x192mm ws 120 St./Pack.
ultragrip® macht ultra-effizient: die innovative ultragrip®-Technologie mit dem spürbaren Profil auf dem Etikettenbogen gewährleistet einen ultra-präzisen und absolut staufreien Druckerdurchlauf. So arbeiten Sie effizient wie stressfrei und schaffen sich wertvolle Zeit für die wirklich wichtigen Dinge. Ideen drucken – einfach & professionell: mit Etiketten von Avery Zweckform können Sie den kostenlosen Online Etiketten-Designer unter www.avery.eu/print nutzen. Gestalten Sie Ihr Etikett mit der Software komplett selbst · verwenden Sie eine der Design-Vorlagen zu zahlreichen Themen · die Sie individuell anpassen können oder laden Sie Ihr fertiges Design hoch und drucken anschließend standgenau aus. So schnell und einfach sorgen Sie für einen professionellen Auftritt.
Eigenschaften "Avery Zweckform Ordneretikett L6061-25 59x192mm ws 120 St./Pack."
| Anzahl der Blätter je Packung: | 30 Bl./Pack. |
|---|---|
| Anzahl der Etiketten je Blatt: | 4 Etik./Bl. |
| Anzahl der Etiketten je Packung: | 120 Etik./Pack. |
| Aufdruck vorhanden: | Nein |
| Breite: | 215,0 mm |
| Farbe: | weiß |
| Format des Schildes: | breit/kurz |
| Gewicht: | 418,0 g |
| Griffloch vorhanden: | Nein |
| Höhe: | 25,0 mm |
| Kategorie: | Ordner |
| Klebemasse lösungsmittelfrei: | Ja |
| Länge: | 326,0 mm |
| Maße: | 59 x 192 mm (B x H) |
| Produkttypbezeichnung: | ultragrip |
| Verwendung für Druck- oder Schreibgerät: | Laserdrucker, Farblaserdrucker, Inkjetdrucker, Kopierer |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Ordnerrückenetikett ultragrip |
| Werkstoff: | Papier |
| Zertifikat/Zulassung: | Forest Stewardship Council® (FSC®) |
| blickdicht: | Ja |
| selbstklebend: | Ja |