Soennecken Heftstreifen 3191 PP Metalldeckl. weiß 25 St./Pack.
Produktnummer:
705669_9199108889
Hersteller:
Soennecken
EAN:
4003630136091
Lieferzeit:
1-3 Tage
1,83 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199108889
Soennecken Heftstreifen 3191 PP Metalldeckl. weiß 25 St./Pack.
Soennecken Heftstreifen 3,4 x 15 cm (B x H) Polypropylen weiß 25 St./Pack.
Eigenschaften "Soennecken Heftstreifen 3191 PP Metalldeckl. weiß 25 St./Pack."
| Ausführung der Lochung: | 4fach Lochung |
|---|---|
| Breite: | 34,0 mm |
| Farbe: | weiß |
| Gewicht: | 92,0 g |
| Heftfalz vorhanden: | Ja |
| Höhe: | 20,0 mm |
| Kategorie: | Hefter |
| Länge: | 149,0 mm |
| Material der Deckschiene: | Metall |
| Material des Aufreihbandes: | Metall |
| Maße: | 3,4 x 15 cm (B x H) |
| Packungsmenge: | 25 St./Pack. |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Heftstreifen |
| Werkstoff: | Polypropylen |
| selbstklebend: | Nein |