Avery Zweckform Postkarte C32252-25 148x105mm 25St.
Avery Zweckform Postkarte C32252-25 148x105mm 25St.
Produktnummer:
705669_9199149904
Hersteller:
AVERY ZWECKFORM
EAN:
4004182242889
Lieferzeit:
1-3 Tage
15,23 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199149904
Avery Zweckform Postkarte C32252-25 148x105mm 25St.
Avery Zweckform Postkarte 148 x 105 mm (B x H) 170g/m² Karton weiß 100 St./Pack.
Eigenschaften "Avery Zweckform Postkarte C32252-25 148x105mm 25St."
| Anzahl der Nutzen je Blatt: | 4 Karten/Bl |
|---|---|
| Ausführung der Kanten: | glatt |
| Ausführung der Oberflächenbeschaffenheit: | matt |
| Ausführung des Papiertyps: | chlorfrei gebleicht |
| Breite: | 0,2 m |
| Farbe: | weiß |
| Gewicht: | 0,4 kg |
| Grammatur: | 170 g/m² |
| Höhe: | 0,3 m |
| Kategorie: | Ordner |
| Material: | Karton |
| Maße: | 148 x 105 mm (B x H) |
| Packungsmenge: | 100 St./Pack. |
| Typbezeichnung der Perforation: | Mikroperforation |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Postkarte |
| Zertifikat/Zulassung: | Forest Stewardship Council® (FSC®) |
| beidseitig bedruckbar: | Ja |
| blickdicht: | Ja |