Treibriegelstange m.Aussparung beids.2000mm D.10mm STA hell verz.DENI
Treibriegelstange m.Aussparung beids.2000mm D.10mm STA hell verz.DENI
Produktnummer:
705669_3000255643
Hersteller:
DENI
EAN:
4016753022264
Lieferzeit:
1-3 Tage
9,97 €
Versandart: Spedition
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000255643
Treibriegelstange m.Aussparung beids.2000mm D.10mm STA hell verz.DENI
Stahl hell verzinkt · mit Aussparung
Eigenschaften "Treibriegelstange m.Aussparung beids.2000mm D.10mm STA hell verz.DENI"
| Ausführung: | mit Aussparung beidseitig |
|---|---|
| Breite: | 10,0 mm |
| Gewicht: | 1580,0 g |
| Höhe: | 10,0 mm |
| Kategorie: | Absperrhalter |
| Länge: | 2000 mm |
| Material: | Stahl |
| Oberfläche: | hell verzinkt |
| Stangenlänge: | 2000 mm |
| Ø: | 10 mm |