Schraubendreher 395 Außen-6-kant SW 7mm Klingen-L.125mm Gesamt-L.230mm
Produktnummer:
705669_4300001700
Hersteller:
Wera
EAN:
4013288004802
Lieferzeit:
1-3 Tage
13,00 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4300001700
Schraubendreher 395 Außen-6-kant SW 7mm Klingen-L.125mm Gesamt-L.230mm
hochwertiger Steckschlüssel-Schraubendreher · mehrkomponentiger Kraftform Griff für hohe Arbeitsgeschwindigkeiten und besonders ergonomisches Verschrauben · Kraftform Plus: Harte Griffzonen für hohe Arbeitsgeschwindigkeit, während weiche Griffzonen hohe Drehmomentübertragung garantieren · mit Sechskantabrollschutz gegen Wegrollen · mit Griffkennzeichnung zum leichteren Finden und Sortieren des Werkzeugs · für Außensechskantschrauben · Klingenlänge 5″ Weitere technische Eigenschaften: · Klinge: Ø 11 mm · Oberfläche: matt-verchromt/vernickelt · Abrollschutz: ja · Grifflänge: 105mm · Klingenlänge (in Zoll): 5"Zoll · Kraftform Griff: ja
Eigenschaften "Schraubendreher 395 Außen-6-kant SW 7mm Klingen-L.125mm Gesamt-L.230mm"
| Ausführung: | Außensechskant |
|---|---|
| Breite: | 35,0 mm |
| Gesamtlänge: | 230 mm |
| Gewicht: | 100,0 g |
| Höhe: | 35,0 mm |
| Kategorie: | Absperrhalter |
| Klingenlänge: | 125 mm |
| Länge: | 235,0 mm |
| Schlüsselweite: | 7 mm |
Hinweise zur Produktsicherheit
Wera Werkzeuge GmbH
Korzerter Str. 21-25
42349 Wuppertal
Korzerter Str. 21-25
42349 Wuppertal
Tel.: +49 202 40 45 0
Mail: info@wera.de
Web: www.wera.de