Drehmomentschraubendrehersatz 7515/16 16-tlg.2,3,4,5,6 Nm
Produktnummer:
705669_4000828159
Hersteller:
Wera
EAN:
4013288228338
Lieferzeit:
1-3 Tage
98,99 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000828159
Drehmomentschraubendrehersatz 7515/16 16-tlg.2,3,4,5,6 Nm
einfaches und schnelles Einstellen der wählbaren Anzugsdrehmomente (2,0 / 3,0 / 4,0 / 5,0 / 6,0 Nm) · numerische Drehmomentwert-Anzeige · überrutschende sichere Drehmomentfunktion für Rechts-/Links-Anzug · Bitaufnahme · Schnellwechselhalter Bits · Torque Lock Funktion (Fest-Stellung für unbegrenzte Löse- und Anzugsmomente) · mit textiler Falttasche/Werkzeugtasche Weitere technische Eigenschaften: · Verpackung: textile Falttasche · Inhalt: 16-teilig · prüfpflichtig: ja · Griff: Kraftform Safe Torque Drehmomentschraubendreher
Eigenschaften "Drehmomentschraubendrehersatz 7515/16 16-tlg.2,3,4,5,6 Nm"
| Bestückung: | PH/Torx / Torx Plus / 6-Kant |
|---|---|
| Breite: | 130,0 mm |
| Eignung: | für Innen-6-Kant / TX / TX-Plus Schrauben |
| Gewicht: | 615,0 g |
| Höhe: | 70,0 mm |
| Kategorie: | Absperrhalter |
| Länge: | 180,0 mm |
| Messbereich: | 2, 3, 4, 5, 6 Nm |
| Typ: | einstellbar: 5 wählbare Anzugsdrehmomente |
Hinweise zur Produktsicherheit
Wera Werkzeuge GmbH
Korzerter Str. 21-25
42349 Wuppertal
Korzerter Str. 21-25
42349 Wuppertal
Tel.: +49 202 40 45 0
Mail: info@wera.de
Web: www.wera.de