Gleitschienentürschließer ITS 96 Normalmont.Bands.EN 2-4 DORMAKABA
Gleitschienentürschließer ITS 96 Normalmont.Bands.EN 2-4 DORMAKABA
Produktnummer:
705669_3325032039
Hersteller:
DORMAKABA
EAN:
4021226254516
Lieferzeit:
1-3 Tage
194,81 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3325032039
Gleitschienentürschließer ITS 96 Normalmont.Bands.EN 2-4 DORMAKABA
verdeckt eingebaut · zur Montage in Holz- und Profiltüren ab 40 mm Türstärke · links und rechts verwendbar · stufenlos einstellbare Schließkraft, Schließgeschwindigkeit · auch an Feuer- und Rauchschutztüren einsetzbar · max. Türöffnungswinkel 120° Weitere technische Eigenschaften: · max. Türgewicht: 130kg · prüfpflichtig: ja
Eigenschaften "Gleitschienentürschließer ITS 96 Normalmont.Bands.EN 2-4 DORMAKABA"
| Ausführung: | integrierter Türschließer |
|---|---|
| Breite: | 65,0 mm |
| Flügelbreite max.: | 1100 mm |
| Gewicht: | 1920,0 g |
| Größe: | EN 2-4 |
| Höhe: | 42 mm |
| Kategorie: | Absperrhalter |
| Länge: | 242 mm |
| Modell: | ITS 96 |
| Montageart: | Normalmontage Bandseite |
| Tiefe: | 32 mm |