Avery Zweckform Etikett L4742REV-25 78,7x46,6mm ws 300 St./Pack.
Avery Zweckform Etikett L4742REV-25 78,7x46,6mm ws 300 St./Pack.
Produktnummer:
705669_9199149844
Hersteller:
AVERY ZWECKFORM
EAN:
4004182047422
Lieferzeit:
1-3 Tage
15,04 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199149844
Avery Zweckform Etikett L4742REV-25 78,7x46,6mm ws 300 St./Pack.
Die weißen · ablösbaren Video-Etiketten haften fest und sind problemlos ablösbar · ohne Kleberückstände zu hinterlassen. Dabei können Sie sich auf einen absolut staufreien Druckerdurchlauf ohne Klebstoffablagerungen im Drucker und einem gestochen scharfen Druckbild ohne Verwischen verlassen. Gestalten und drucken Sie Ihre Disketten-Etiketten schnell und einfach - mit den kostenlosen Avery Zweckform Etiketten Vorlagen und Software-Lösungen unter www.avery-zweckform.eu/print oder den im Microsoft® Office Paket integrierten Basis-Vorlagen.
Eigenschaften "Avery Zweckform Etikett L4742REV-25 78,7x46,6mm ws 300 St./Pack."
| Anzahl der Blätter je Packung: | 25 Bl./Pack. |
|---|---|
| Anzahl der Etiketten je Blatt: | 12 Etik./Bl. |
| Anzahl der Etiketten je Packung: | 300 Etik./Pack. |
| Breite: | 0,2 m |
| Farbe: | weiß |
| Gewicht: | 0,3 kg |
| Höhe: | 0,3 m |
| Kategorie: | Etiketten, Aufkleber, Schilder |
| Maße: | 78,7 x 46,6 mm (B x H) |
| Verwendung für Druck- oder Schreibgerät: | Laserdrucker, Farblaserdrucker, Inkjetdrucker, Kopierer |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Videoetikett |
| Werkstoff: | Papier |
| Zertifikat/Zulassung: | Forest Stewardship Council® (FSC®) |
| abgerundete Ecken vorhanden: | Ja |
| umlaufender Rand vorhanden: | Ja |
| wieder ablösbar: | Ja |