Falken Einhakhefter 80000938 DIN A4 ganzer Deckel Behördenheftung ge
Falken Einhakhefter 80000938 DIN A4 ganzer Deckel Behördenheftung ge
Produktnummer:
705669_9199135527
Hersteller:
FALKEN
EAN:
4014481508517
Lieferzeit:
1-3 Tage
1,02 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199135527
Falken Einhakhefter 80000938 DIN A4 ganzer Deckel Behördenheftung ge
Falken Einhakhefter DIN A4 250g/m² Manilakarton gelb
Eigenschaften "Falken Einhakhefter 80000938 DIN A4 ganzer Deckel Behördenheftung ge"
| Abheftvorrichtung vorhanden: | Ja |
|---|---|
| Art der Heftung: | Amtsheftung |
| Ausführung des Vorderdeckels: | ganz |
| Farbe: | gelb |
| Gewicht: | 0,1 g |
| Grammatur: | 250 g/m² |
| Kategorie: | Hefter |
| Made in Germany: | Ja |
| Maße: | 24 x 30,5 cm (B x H) |
| Organisationsaufdruck vorhanden: | Ja |
| Verwendung für Papierformat: | DIN A4 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Einhakhefter |
| Werkstoff: | Manilakarton |
| Zertifikat/Zulassung: | Blauer Engel |