Verl.1/2 Zoll L.250mm TECWERK
Produktnummer:
705669_2000821457
Hersteller:
TECWERK
EAN:
4015448966777
Lieferzeit:
1-3 Tage
5,26 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_2000821457
TECWERK Verl.1/2 Zoll L.250mm
12,5 mm (1/2 ″)-Vierkantantrieb · Chrom-Vanadium-Stahl · verchromt · DIN 3123 / ISO 3316 Weitere technische Eigenschaften: · Material: Chrom-Vanadium-Stahl · Oberfläche: verchromt
Eigenschaften "TECWERK Verl.1/2 Zoll L.250mm "
| Breite: | 45,0 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 395,0 g |
| Größe: | 1/2 ″ |
| Größe mm: | 12,5 mm |
| Höhe: | 25,0 mm |
| Kategorie: | Halteseil |
| Länge: | 250 mm |
| Norm: | DIN 3123, ISO 3316 |