Verl.508100 3/4 Zoll L.100mm m.Verrieg.HEYTEC
Verl.508100 3/4 Zoll L.100mm m.Verrieg.HEYTEC
Produktnummer:
705669_4000824469
Hersteller:
HEYTEC
EAN:
4024089331738
Lieferzeit:
1-3 Tage
21,03 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000824469
Verl.508100 3/4 Zoll L.100mm m.Verrieg.HEYTEC
20 mm (3/4″)-Vierkantantrieb · für handbetätigte Steckschlüssel-Einsätze · mit Sicherheitsverriegelung · Chrom-Vanadium-Stahl · DIN 3123 B / ISO 3316 Weitere technische Eigenschaften: · Material: Chrom-Vanadium-Stahl · Oberfläche: verchromt
Eigenschaften "Verl.508100 3/4 Zoll L.100mm m.Verrieg.HEYTEC"
| Ausführung: | mit Verriegelung |
|---|---|
| Gewicht: | 440,0 g |
| Größe: | 3/4 ″ |
| Größe mm: | 20 mm |
| Kategorie: | Absperrhalter |
| Länge: | 100 mm |
| Modell: | 50810004180 |
| Norm: | DIN 3123, ISO 3316 |