Kardangelenk 428 3/8 Zoll L.50mm STAHLWILLE
Produktnummer:
705669_4000826314
Hersteller:
STAHLWILLE
EAN:
4018754012626
Lieferzeit:
1-3 Tage
24,46 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000826314
Kardangelenk 428 3/8 Zoll L.50mm STAHLWILLE
10,0 mm (3/8 ″)-Vierkantantrieb · Chrom-Alloy-Stahl · verchromt · DIN 3123/ISO 3316 Weitere technische Eigenschaften: · Material: Chrom-Alloy-Stahl · Länge: 50mm
Eigenschaften "Kardangelenk 428 3/8 Zoll L.50mm STAHLWILLE"
| Breite: | 18,0 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 60,0 g |
| Größe: | 3/8 ″ |
| Größe mm: | 10,0 mm |
| Höhe: | 18,0 mm |
| Kategorie: | Passfeder |
| Länge: | 45,0 mm |
| Modell: | 12020000 |
| Norm: | DIN 3123, ISO 3316 |