Reduzierstück 1058-2 Antriebs-4-KT.3/4 Zoll Abtriebs-4-KT.1/2 Zoll L.55mm HAZET
Produktnummer:
705669_8000464978
Hersteller:
HAZET
EAN:
4000896002078
Lieferzeit:
1-3 Tage
18,89 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000464978
Reduzierstück 1058-2 Antriebs-4-KT.3/4 Zoll Abtriebs-4-KT.1/2 Zoll L.55mm HAZET
20 mm (3/4")-Vierkantantrieb · für handbetätigte Steckschlüssel-Einsätze mit Kugelarretierung · CV-Stahl · verchromt · 20 mm (3/4")-Innenvierkant auf 12,5 mm (1/2")-Außenvierkant · auswechselbarer Einpress-Vierkant 1058-02A (CVD TIN beschichtet) · DIN 3123 / ISO 3316 Weitere technische Eigenschaften: · Material: CV-Stahl
Eigenschaften "Reduzierstück 1058-2 Antriebs-4-KT.3/4 Zoll Abtriebs-4-KT.1/2 Zoll L.55mm HAZET"
| Abtriebsvierkant: | 1/2 ″ |
|---|---|
| Abtriebsvierkant mm: | 12,5 mm |
| Antriebsvierkant: | 3/4 ″ |
| Antriebsvierkant mm: | 20 mm |
| Breite: | 35,0 mm |
| Gewicht: | 240,0 g |
| Höhe: | 35,0 mm |
| Kategorie: | Absperrhalter |
| Länge: | 55 mm |
| Modell: | 1058-2 |
| Norm: | DIN 3123, ISO 3316 |