Stecknippel MS blk Stecker DN 7,2 AG G 1/2 Zoll TECWERK
Produktnummer:
705669_2000351923
Hersteller:
TECWERK
EAN:
4015448945581
Lieferzeit:
1-3 Tage
1,73 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_2000351923
TECWERK Stecknippel MS blk Stecker DN 7,2 AG G 1/2 Zoll
Messing
Eigenschaften "TECWERK Stecknippel MS blk Stecker DN 7,2 AG G 1/2 Zoll "
| Ausführung: | Stecker DN 7,2 |
|---|---|
| Außengewinde: | G 1/2 ″ |
| Außengewinde mm: | 20,95 mm |
| Betriebsdruck: | 0-35 bar |
| Breite: | 30,0 mm |
| Gewicht: | 40,0 g |
| Höhe: | 30,0 mm |
| Kategorie: | Druckluft Schlauchaufroller |
| Länge: | 40,0 mm |
| Material: | Messing blank |
| Temperaturbereich: | -20 bis +100 °C |