Stecknippel MS Stecker DN 7,2 AG G 1/2 Zoll EWO
Produktnummer:
705669_4000351742
Hersteller:
EWO
EAN:
4030875004755
Lieferzeit:
1-3 Tage
1,78 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000351742
Stecknippel MS Stecker DN 7,2 AG G 1/2 Zoll EWO
Messing
Eigenschaften "Stecknippel MS Stecker DN 7,2 AG G 1/2 Zoll EWO"
| Ausführung: | Stecker DN 7,2 |
|---|---|
| Außengewinde: | G 1/2 ″ |
| Außengewinde mm: | 20,95 mm |
| Betriebsdruck: | max. 16 bar |
| Breite: | 25,0 mm |
| Gewicht: | 40,0 g |
| Gewinde: | 1/2 a " |
| Gewinde mm: | 20,95 mm |
| Höhe: | 25,0 mm |
| Kategorie: | Bolzenanker |
| Länge: | 35,0 mm |
| Material: | Messing |
| Temperaturbereich: | -20 bis +100 °C |