Schwerlastlenkrolle D.250mm Trgf.500kg Festst.Elastikgummi Bau-H.295mm TECWERK
Produktnummer:
705669_2000256413
Hersteller:
TECWERK
EAN:
4015448751557
Lieferzeit:
1-3 Tage
48,78 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_2000256413
TECWERK Schwerlastlenkrolle D.250mm Trgf.500kg Festst.Elastikgummi Bau-H.295mm
mit Totalfeststeller · stabiles Stahlblechgehäuse, verzinkt chromatiert · zweireihiger Kugelkranz im Gabelkopf · Elastik-Vollgummireifen (grau, fest aufvulkanisiert) auf Aluminium-Radkörper · Radachse verschraubt · Kugellager · mit Plattenbefestigung Weitere technische Eigenschaften: · Material Gehäuse: verzinkt · Oberfläche Gehäuse: verzinkt · Schraubloch-Ø: 11mm · Schraublochentfernung: 105 x 84/76mm · Ausladung: 65mm
Eigenschaften "TECWERK Schwerlastlenkrolle D.250mm Trgf.500kg Festst.Elastikgummi Bau-H.295mm "
| Ausführung: | Totalfeststeller |
|---|---|
| Bauhöhe: | 295 mm |
| Breite: | 110,0 mm |
| Farbe Rolle: | grau |
| Gewicht: | 4056,0 g |
| Höhe: | 310,0 mm |
| Kategorie: | Gebotszeichen |
| Länge: | 260,0 mm |
| Material Rolle: | Elastikgummi |
| Plattenbreite: | 110 mm |
| Plattenlänge: | 135 mm |
| Rad-Ø: | 250 mm |
| Radbreite: | 50 mm |
| Tragfähigkeit: | 500 kg |