Abmantelungswerkzeug AM 12 L.97mm Arbeitsb.D.0,5–12,5mm CU b.4 mm² WEIDMÜLLER
Abmantelungswerkzeug AM 12 L.97mm Arbeitsb.D.0,5–12,5mm CU b.4 mm² WEIDMÜLLER
Produktnummer:
705669_4000810411
Hersteller:
Weidmüller
EAN:
4008190337827
Lieferzeit:
1-3 Tage
35,80 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000810411
Abmantelungswerkzeug AM 12 L.97mm Arbeitsb.D.0,5–12,5mm CU b.4 mm² WEIDMÜLLER
für geschirmte und ungeschirmte Datenkabel · einstellbare Isoliermesser · Entfernen der Außenisolation (PVC und Plenum) von Twisted Pair (UTP und STP) und anderen runden, mehradrigen Datenkabeln · Entfernen von dünnen und dicken Außenisolationen, feindrähtige Kupferkabel bis 4 mm² sowie gedrehte Datenkabel bis Ø ca. 0,5 - 12,5 mm Weitere technische Eigenschaften: · Gewicht: 36g
Eigenschaften "Abmantelungswerkzeug AM 12 L.97mm Arbeitsb.D.0,5–12,5mm CU b.4 mm² WEIDMÜLLER"
| Arbeitsbereich: | Kupferkabel bis 4 mm² |
|---|---|
| Arbeitsbereich Ø: | 0,5 – 12,5 mm |
| Breite: | 64,0 mm |
| Gesamtlänge: | 97 mm |
| Gewicht: | 47,0 g |
| Höhe: | 26,0 mm |
| Kategorie: | Gebotszeichen |
| Länge: | 108,0 mm |