Funkschlüssel 7713 f.alle SecuEntry Zyl.BURG-WÄCHTER
Produktnummer:
705669_8002367559
Hersteller:
BURG-WÄCHTER
EAN:
4003482507131
Lieferzeit:
1-3 Tage
34,97 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8002367559
Funkschlüssel 7713 f.alle SecuEntry Zyl.BURG-WÄCHTER
der Aktiv-Transponder öffnet alle Türzylinder der secuEntry-Reihe von BURG-WÄCHTER · somit ist der secuENTRY 7713 sE-Key die praktische Alternative zur Code-Eingabe oder Fingerprint-Nutzung · aufgrund der großen Kapazität der Zylinder lassen sich bis zu 2000 Aktivtransponder (oder andere Öffnungsmedien) je nach Modell speichern · per Funkübertragung öffnet der moderne E-Schlüssel Türen in bis zu 4 Metern Entfernung, und zwar dank Bluetooth Low Energy bis zu 10000 Mal pro Batteriezyklus · Knopfzelle im Lieferumfang enthalten, somit können Sie gleich bei der Lieferung den sE-Key sofort in Betrieb nehmen · sicheres Signal durch AES-Verschlüsselung, somit müssen Sie keine Angst haben, dass Ihre Zugangsberechtigung von Unbefugten abgefangen und missbraucht werden könnte · einfache Rechtevergabe für den Aktivtransponder wird ganz bequem über den beiliegenden QR-Code in die PC-Software eingelesen · dadurch lassen sich Zugriffsrechte und Gültigkeit des E-Key ganz einfach programmieren · darüber hinaus lässt sich der Aktivtransponder ebenfalls über die secuEntry Keypads Pincode und Fingerprint in wenigen Schritten anlernen ·liegt gut in der Hand · gleichzeitig lässt sich die Öffnungstaste einfach betätigen, ohne dass diese zu leicht auslöst, beispielsweise ungewollt beim Mitführen in der Hosentasche Weitere technische Eigenschaften: · Farbe: grau / weiß
Eigenschaften "Funkschlüssel 7713 f.alle SecuEntry Zyl.BURG-WÄCHTER"
| Batterie-Wechselanzeige: | Nein |
|---|---|
| Benutzung mit Software: | Ja |
| Breite: | 100,0 mm |
| Gewicht: | 35,0 g |
| Höhe: | 20,0 mm |
| Kategorie: | Gebotszeichen |
| Länge: | 160,0 mm |
| passend für: | alle SecuEntry Zylinder |