Brandschutzzeichen ASR A1.3/DIN EN ISO 7010/DIN 67510 L148xB148mm Brandmelder
Schilderfabrikation Moedel GmbH
Brandschutzzeichen ASR A1.3/DIN EN ISO 7010/DIN 67510 L148xB148mm Brandmelder
Produktnummer:
705669_9000477577
Hersteller:
Schilderfabrikation Moedel GmbH
EAN:
4060081011810
Lieferzeit:
1-3 Tage
5,62 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9000477577
Brandschutzzeichen ASR A1.3/DIN EN ISO 7010/DIN 67510 L148xB148mm Brandmelder
selbstklebende Folie · Symbol und Lichtkante langnachleuchtend · nach neue ASR A1.3/DIN EN ISO 7010 und DIN 67510 · Brandmelder Weitere technische Eigenschaften: · Farbe: rot/weiß
Eigenschaften "Brandschutzzeichen ASR A1.3/DIN EN ISO 7010/DIN 67510 L148xB148mm Brandmelder"
| Ausführung: | Brandmelder |
|---|---|
| Breite: | 148 mm |
| Gewicht: | 6,0 g |
| Höhe: | 1,0 mm |
| Kategorie: | Gebotszeichen |
| Länge: | 148 mm |
| Material: | Folie |
| Norm: | ASR A1.3/DIN EN ISO 7010/DIN 67510 |