Schraubbock Nr.6400 Gr.50 m.flacher Auflage H.38-50mm AMF
Schraubbock Nr.6400 Gr.50 m.flacher Auflage H.38-50mm AMF
Produktnummer:
705669_4000833112
Hersteller:
AMF
EAN:
4020772072391
Lieferzeit:
1-3 Tage
27,12 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000833112
Schraubbock Nr.6400 Gr.50 m.flacher Auflage H.38-50mm AMF
mit flacher Auflage · Spindel: Trapezgewinde selbsthemmend, mit Endsicherung · Vergütungsstahl, lackiert · durch die robuste Bauart funktionieren die Schraubböcke mit stufenloser Verstellbarkeit auch bei größter Beanspruchung sicher und genau Weitere technische Eigenschaften: · TR: 20 x 4mm · H min.: 38mm · Zentrierloch-Ø: 12mm · H max.: 50mm · Tragfähigkeit max.: 25kN · D2: 31mm · D1: 31mm
Eigenschaften "Schraubbock Nr.6400 Gr.50 m.flacher Auflage H.38-50mm AMF"
| Breite: | 35,0 mm |
|---|---|
| Eigenschaft: | mit flacher Auflage |
| Gewicht: | 195,0 g |
| Größe: | 50 |
| Höhe: | 38 - 50 mm |
| Kategorie: | Gebotszeichen |
| Länge: | 30,0 mm |
| Modell: | Nr. 6400 |
Hinweise zur Produktsicherheit
ANDREAS
MAIER GmbH & Co. KG
Waiblinger Str. 116
70734 Fellbach
Tel.: +49 711 5766 0
Fax.: +49 711 575725