Sichtlagerkasten Profi-Plus L235xB150xH125mm PP grau ALLIT
Sichtlagerkasten Profi-Plus L235xB150xH125mm PP grau ALLIT
Produktnummer:
705669_9000448784
Hersteller:
ALLIT
EAN:
4005187562231
Lieferzeit:
1-3 Tage
2,14 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9000448784
Sichtlagerkasten Profi-Plus L235xB150xH125mm PP grau ALLIT
aus Polypropylen (PP), hochschlagfest · große Griffmulde an der Vorder- und Aufhängeleiste an der Rückseite (bis Größe 3) · Hohlkammerprofile am Eingriff sorgen für Formstabilität · sichere Stapelung durch umlaufenden Stapelrand und durchgehender Führungsschiene · Temperaturbeständig von -10 °C bis +60 °C · beständig gegen Harze, Laugen, Fette, Öle etc. · geeignet für Rollbänder durch glatten Unterboden · Lieferung erfolgt ohne Etiketten Weitere technische Eigenschaften: · Innenhöhe: 110mm · Innenlänge: 124mm · Auflast: 40kg · Innenbreite: 212mm · Gewicht: 0,174kg · Länge: 235mm
Eigenschaften "Sichtlagerkasten Profi-Plus L235xB150xH125mm PP grau ALLIT"
| Breite: | 150 mm |
|---|---|
| Farbe: | grau |
| Gewicht: | 180,0 g |
| Größe: | 3 |
| Höhe: | 125 mm |
| Inhalt: | 2,9 l |
| Kategorie: | Gebotszeichen |
| Länge: | 240,0 mm |
| Material: | Polypropylen |
| Tragfähigkeit: | 10 kg |