Ausschalgerät Murxli Gesamt-L.600mm f.Nagelköpfe D.10mm G.1,5kg ALBA
Ausschalgerät Murxli Gesamt-L.600mm f.Nagelköpfe D.10mm G.1,5kg ALBA
Produktnummer:
705669_4000818809
Hersteller:
ALBA
EAN:
7611420105911
Lieferzeit:
1-3 Tage
48,78 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000818809
Ausschalgerät Murxli Gesamt-L.600mm f.Nagelköpfe D.10mm G.1,5kg ALBA
geschmiedetes und gehärtetes Vorderteil · mit verstärktem Stahlrohr · zum Ausnageln, Demontieren von Schalungen und Reinigen von verschiedensten Materialien · für den schweren und dauerhaften Einsatz · optimale Hebelwirkung · Murxi 1375 kg, Kuli 1700 kg · mit Nagelklaue und Nagelschlitz · für Nagelköpfe bis Ø 14 mm
Eigenschaften "Ausschalgerät Murxli Gesamt-L.600mm f.Nagelköpfe D.10mm G.1,5kg ALBA"
| Ausführung: | für Nagelköpfe D. 10 mm |
|---|---|
| Breite: | 50,0 mm |
| Gesamtlänge: | 600 mm |
| Gewicht: | 1,5 kg |
| Höhe: | 50,0 mm |
| Kategorie: | Gebotszeichen |
| Länge: | 610,0 mm |
| Modell: | Murxli |
Hinweise zur Produktsicherheit
ALBA KRAPF AG
Pfaff Str. 5
CH-9536 Schwarzenbach
Mail: info@alba-krapf.ch
Web: www.alba-krapf.ch