Lenkrolle D.50mm Trgf.50kg m.Rückenloch Kugell.Gum.grau TECWERK
Produktnummer:
705669_2000276054
Hersteller:
TECWERK
EAN:
4015448943655
Lieferzeit:
1-3 Tage
2,75 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_2000276054
TECWERK Lenkrolle D.50mm Trgf.50kg m.Rückenloch Kugell.Gum.grau
Apparaterolle · galvanisch blau verzinktes Stahlblechgehäuse · korrosionsunempfindlich · zweireihiger Kugelkranz im Gabelkopf · thermoplastische Gummibereifung (grau) · auf Kunststoff-Radkörper · Kugellager · Befestigung durch Rückenloch-Ø 11 mm Weitere technische Eigenschaften: · Material Gehäuse: Stahlblech · Oberfläche Gehäuse: verzinkt-blau passiviert · Schraubloch-Ø: 11mm
Eigenschaften "TECWERK Lenkrolle D.50mm Trgf.50kg m.Rückenloch Kugell.Gum.grau "
| Bauhöhe: | 70 mm |
|---|---|
| Befestigungsart: | mit Rückenloch |
| Breite: | 75,0 mm |
| Farbe Rolle: | grau |
| Gewicht: | 165,0 g |
| Höhe: | 40,0 mm |
| Kategorie: | Lenkrollen |
| Lagerung: | Kugellager |
| Länge: | 80,0 mm |
| Material Rolle: | Gummi |
| Rad-Ø: | 50 mm |
| Radbreite: | 19 mm |
| Tragfähigkeit: | 50 kg |