Schwerlastlenkrolle D.150mm Trgf.800kg Ku.138mm 110mm BS ROLLEN
Schwerlastlenkrolle D.150mm Trgf.800kg Ku.138mm 110mm BS ROLLEN
Produktnummer:
705669_3000275851
Hersteller:
BS ROLLEN
EAN:
4021885072865
Lieferzeit:
1-3 Tage
77,48 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000275851
Schwerlastlenkrolle D.150mm Trgf.800kg Ku.138mm 110mm BS ROLLEN
schwere Stahlschweißkonstruktion · verzinkt · Kugellager im Gabelkopf · spritzwasser- und staubgeschützt · Schmiernippel im Gabelkopf · Rad aus Kunststoff (naturfarben) · Kugellager · weitgehend beständig gegen Benzin, Diesel, Öle sowie pflanzliche und tierische Fette · mit Plattenbefestigung · Lenkrollen mit Feststeller auf Anfrage Weitere technische Eigenschaften: · Material Gehäuse: Stahlblech · Oberfläche Gehäuse: verzinkt-chromatiert · Schraubloch-Ø: 11mm · Schraublochentfernung: 105 x 80mm · Ausladung: 60mm
Eigenschaften "Schwerlastlenkrolle D.150mm Trgf.800kg Ku.138mm 110mm BS ROLLEN"
| Bauhöhe: | 200 mm |
|---|---|
| Breite: | 190,0 mm |
| Farbe Rolle: | weiß |
| Gewicht: | 3820,0 g |
| Höhe: | 110,0 mm |
| Kategorie: | Schwerlast-Bockrolle |
| Länge: | 200,0 mm |
| Material Rolle: | Kunststoff |
| Plattenbreite: | 110 mm |
| Plattenlänge: | 138 mm |
| Rad-Ø: | 150 mm |
| Radbreite: | 48 mm |
| Tragfähigkeit: | 800 kg |