Bockrolle D.200mm Trgf.300kg Polyurethan,rot Platte L135xB110mm BS ROLLEN
Bockrolle D.200mm Trgf.300kg Polyurethan,rot Platte L135xB110mm BS ROLLEN
Produktnummer:
705669_3000275574
Hersteller:
BS ROLLEN
EAN:
4021885094942
Lieferzeit:
1-3 Tage
35,24 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000275574
Bockrolle D.200mm Trgf.300kg Polyurethan,rot Platte L135xB110mm BS ROLLEN
Transportrolle · Gabel aus Stahlblech, verzinkt-chromatiert · Rad: Lauffläche Polyurethan rot 98 +/-4 Shore A, Radkörper aus Kunststoff · Rollenlager · Radachse verschraubt · mit Plattenbefestigung Weitere technische Eigenschaften: · Schraubloch-Ø: 11mm · Schraublochentfernung: 105 x 75/80mm · Befestigungsart: mit Anschraubplatte
Eigenschaften "Bockrolle D.200mm Trgf.300kg Polyurethan,rot Platte L135xB110mm BS ROLLEN"
| Bauhöhe: | 235 mm |
|---|---|
| Breite: | 200,0 mm |
| Gewicht: | 1790,0 g |
| Höhe: | 115,0 mm |
| Kategorie: | Bockrollen |
| Länge: | 240,0 mm |
| Material Rolle: | Polyurethan, rot |
| Plattenbreite: | 110 mm |
| Plattenlänge: | 135 mm |
| Rad-Ø: | 200 mm |
| Radbreite: | 50 mm |
| Tragfähigkeit: | 300 kg |