Ersatzrad D.125mm Trgf.120kg Gum.grau Achs-D.15mm Nabenl.50mm BS ROLLEN
Ersatzrad D.125mm Trgf.120kg Gum.grau Achs-D.15mm Nabenl.50mm BS ROLLEN
Produktnummer:
705669_3000275602
Hersteller:
BS ROLLEN
EAN:
4021885120108
Lieferzeit:
1-3 Tage
5,16 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000275602
Ersatzrad D.125mm Trgf.120kg Gum.grau Achs-D.15mm Nabenl.50mm BS ROLLEN
thermoplastisches Gummirad (grau), Rollenlager
Eigenschaften "Ersatzrad D.125mm Trgf.120kg Gum.grau Achs-D.15mm Nabenl.50mm BS ROLLEN"
| Achs-Ø: | 15 mm |
|---|---|
| Ausführung: | thermoplastisch |
| Breite: | 120,0 mm |
| Farbe: | grau |
| Gewicht: | 240,0 g |
| Höhe: | 50,0 mm |
| Kategorie: | Bockrollen |
| Länge: | 120,0 mm |
| Material Rolle: | Gummi |
| Nabenlänge: | 50 mm |
| Rad-Ø: | 125 mm |
| Radbreite: | 32 mm |
| Tragfähigkeit: | 120 kg |