Bockrolle D.200mm Trgf.300kg Ku.Platte L135xB110mm BS ROLLEN
Bockrolle D.200mm Trgf.300kg Ku.Platte L135xB110mm BS ROLLEN
Produktnummer:
705669_3000275341
Hersteller:
BS ROLLEN
EAN:
4021885065348
Lieferzeit:
1-3 Tage
29,14 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000275341
Bockrolle D.200mm Trgf.300kg Ku.Platte L135xB110mm BS ROLLEN
Transportrolle · Gabel aus Stahlblech, verzinkt-chromatiert · Radachse verschraubt · Radkörper Kunststoff, Lauffläche Elastik-Vollgummireifen (blau, fest aufvulkanisiert) · Rollenlager · bodenschonend - extrem abriebfest · mit Plattenbefestigung · Rad-Ø 100 mm = mit Fadenschutz Weitere technische Eigenschaften: · Befestigungsart: mit Anschraubplatte
Eigenschaften "Bockrolle D.200mm Trgf.300kg Ku.Platte L135xB110mm BS ROLLEN"
| Bauhöhe: | 235 mm |
|---|---|
| Breite: | 110,0 mm |
| Gewicht: | 2410,0 g |
| Höhe: | 240,0 mm |
| Kategorie: | Bockrollen |
| Länge: | 200,0 mm |
| Material Rolle: | Kunststoff |
| Plattenbreite: | 110 mm |
| Plattengröße: | 135 x 110 mm |
| Plattenlänge: | 135 mm |
| Rad-Ø: | 200 mm |
| Radbreite: | 50 mm |
| Tragfähigkeit: | 300 kg |