Lenkrolle D.100mm Trgf.75kg Rückenloch PP Rollenlager VG grau TECWERK
Produktnummer:
705669_2000276113
Hersteller:
TECWERK
EAN:
4015448944317
Lieferzeit:
1-3 Tage
8,79 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_2000276113
TECWERK Lenkrolle D.100mm Trgf.75kg Rückenloch PP Rollenlager VG grau
Transportgeräterolle · Radkörper: Polypropylen schwarz · Vollgummireifen grau 85° Shore A · Rollenlager · geräuscharm · mit Rückenloch · für Indoor und Outdoor Weitere technische Eigenschaften: · Radkörper: Polypropylen · Material Gehäuse: Stahlblech · Oberfläche Gehäuse: verzinkt · Ergänzung: Standard
Eigenschaften "TECWERK Lenkrolle D.100mm Trgf.75kg Rückenloch PP Rollenlager VG grau "
| Ausführung: | ohne Feststeller |
|---|---|
| Ausladung: | 40 mm |
| Bauhöhe: | 124 mm |
| Befestigungsart: | Rückenlochbefestigung |
| Breite: | 110,0 mm |
| Farbe Rolle: | grau |
| Gewicht: | 615,0 g |
| Höhe: | 60,0 mm |
| Kategorie: | Lenkrollen mit Feststeller |
| Lagerung: | Rollenlager |
| Länge: | 155,0 mm |
| Material Rolle: | Vollgummi |
| Rad-Ø: | 100 mm |
| Radbreite: | 35 mm |
| Rückenloch-Ø: | 13 mm |
| Tragfähigkeit: | 75 kg |