Ersatzrad D.125mm Trgf.100kg Gum.grau Achs-D.8mm Nabenl.36,5mm BS ROLLEN
Ersatzrad D.125mm Trgf.100kg Gum.grau Achs-D.8mm Nabenl.36,5mm BS ROLLEN
Produktnummer:
705669_3000275299
Hersteller:
BS ROLLEN
EAN:
4021885001759
Lieferzeit:
1-3 Tage
5,83 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000275299
Ersatzrad D.125mm Trgf.100kg Gum.grau Achs-D.8mm Nabenl.36,5mm BS ROLLEN
thermoplastische Gummibereifung (grau) · Kunststoff-Radkörper mit Kunststoff-Fadenschutz · Kugellager
Eigenschaften "Ersatzrad D.125mm Trgf.100kg Gum.grau Achs-D.8mm Nabenl.36,5mm BS ROLLEN"
| Achs-Ø: | 8 mm |
|---|---|
| Breite: | 125,0 mm |
| Farbe: | grau |
| Gewicht: | 255,0 g |
| Höhe: | 35,0 mm |
| Kategorie: | Bockrollen |
| Länge: | 125,0 mm |
| Material Rolle: | Gummi |
| Nabenlänge: | 36,5 mm |
| Rad-Ø: | 125 mm |
| Radbreite: | 31 mm |
| Tragfähigkeit: | 100 kg |