Etikett weiß f.Sichtlagerkasten MK2,MK 3 100St./Btl.TECWERK
Produktnummer:
705669_2000453849
Hersteller:
TECWERK
EAN:
4015448952534
Lieferzeit:
1-3 Tage
5,77 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_2000453849
TECWERK Etikett weiß f.Sichtlagerkasten MK2,MK 3 100St./Btl.
weiß · passend für TECWERK-Sichtlagerkästen · inkl. transparenten Abdeckungen · VE = 100 Stück
Eigenschaften "TECWERK Etikett weiß f.Sichtlagerkasten MK2,MK 3 100St./Btl."
| Breite: | 55,0 mm |
|---|---|
| Farbe: | weiß |
| Gewicht: | 177,0 g |
| Höhe: | 55,0 mm |
| Kategorie: | Etiketten, Aufkleber, Schilder |
| Länge: | 116,0 mm |
| für Kastengröße: | MK2, MK 3 |
| passend für: | Sichtlagerkasten |