Centra Doppelordner 220110 A4 2xA5quer 75mm sw
Centra Doppelordner 220110 A4 2xA5quer 75mm sw
Produktnummer:
705669_9199123865
Hersteller:
CENTRA
EAN:
3034152201104
Lieferzeit:
1-3 Tage
9,04 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199123865
Centra Doppelordner 220110 A4 2xA5quer 75mm sw
Perfekt geeignet z. B. für Kontoauszüge.
Eigenschaften "Centra Doppelordner 220110 A4 2xA5quer 75mm sw"
| Ausführung der Ablagemechanik: | 4 Bügel |
|---|---|
| Deckblatt vorhanden: | Nein |
| Farbe des Rückens: | schwarz |
| Gewicht: | 0,5 g |
| Griffloch vorhanden: | Ja |
| Kantenschutz vorhanden: | Ja |
| Kategorie: | Ordner |
| Material der Kaschierung außen: | Papier |
| Material der Kaschierung innen: | Papier |
| Maße: | 28,5 x 31,8 cm (B x H) |
| Rückenbreite: | 75 mm mm |
| Schlitze vorhanden: | Ja |
| Sichttasche am Rücken vorhanden: | Nein |
| Typbezeichnung der Ordnermechanik: | Hebelmechanik |
| Typbezeichnung des Motivs: | Wolkenmarmor |
| Verwendung für Papierformat: | 2 x DIN A5 quer |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Doppelordner |
| Werkstoff: | Pappe |
| Zertifikat/Zulassung: | Blauer Engel |
| max. Anzahl der Blätter: | 2 x 500 Bl. (80 g/m²) |