HERMA Etikett SPECIAL 4466 70x37mm gelb 480 St./Pack.
HERMA Etikett SPECIAL 4466 70x37mm gelb 480 St./Pack.
Produktnummer:
705669_9199115137
Hersteller:
HERMA
EAN:
4008705044660
Lieferzeit:
1-3 Tage
12,32 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199115137
HERMA Etikett SPECIAL 4466 70x37mm gelb 480 St./Pack.
Ideal für Kennzeichnungen mit Signalcharakter · z. B. Warnhinweise · Eilvermerke · Adressänderungen · Farbcodierung · Aktionen. Sicher haftend auf allen Oberflächen. Einfach und schnell beschriften mit der kostenlosen Software auf http://www.herma.de/software. Störungsfreie Verarbeitung durch Rundum-Sicherheitskante und optimale Planlage.
Eigenschaften "HERMA Etikett SPECIAL 4466 70x37mm gelb 480 St./Pack."
| Anzahl der Blätter je Packung: | 20 Bl./Pack. |
|---|---|
| Anzahl der Etiketten je Blatt: | 24 Etik./Bl. |
| Anzahl der Etiketten je Packung: | 480 Etik./Pack. |
| Ausführung der Oberflächenbeschaffenheit: | matt |
| Ausführung des Etikettenträgers: | A4-Blatt |
| Ausführung des Papiertyps: | chlorfrei gebleicht |
| Breite: | 215,0 mm |
| Farbe: | gelb |
| Gewicht: | 262,0 g |
| Höhe: | 12,0 mm |
| Kategorie: | Etiketten, Aufkleber, Schilder |
| Länge: | 326,0 mm |
| Made in Germany: | Ja |
| Maße: | 70 x 37 mm (B x H) |
| Produkttypbezeichnung: | farbig |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Universaletikett farbig |
| Werkstoff: | Papier |
| Zertifikat/Zulassung: | Forest Stewardship Council® (FSC®) |
| abgerundete Ecken vorhanden: | Nein |
| selbstklebend: | Ja |
| umlaufender Rand vorhanden: | Nein |
| wieder ablösbar: | Ja |