DURABLE Klemmmappe DURACLIP 60 220900 A4 sort. 25 St./Pack.
Produktnummer:
705669_9199150357
Hersteller:
DURABLE
EAN:
4005546210582
Lieferzeit:
1-3 Tage
49,62 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199150357
DURABLE Klemmmappe DURACLIP 60 220900 A4 sort. 25 St./Pack.
Mit 5 Jahren Garantie des Herstellers auf den Clip.
Eigenschaften "DURABLE Klemmmappe DURACLIP 60 220900 A4 sort. 25 St./Pack."
| Breite: | 0,3 m |
|---|---|
| Farbe der Klemme: | schwarz |
| Farbe der Rückseite: | weiß, rot, hellblau, grau, dunkelgrün |
| Farbe der Vorderseite: | transparent |
| Gewicht: | 1,5 kg |
| Höhe: | 0,3 m |
| Kategorie: | Ordner |
| Länge: | 0,1 m |
| Made in Germany: | Ja |
| Material der Klemme: | Spezialstahl |
| Maße: | 21,9 x 31 cm (B x H) |
| Packungsmenge: | 25 St./Pack. |
| Produkttypbezeichnung: | DURACLIP® 60 |
| Verwendung für Papierformat: | DIN A4 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Klemmmappe DURACLIP® 60 |
| Werkstoff: | Hartfolie |
| max. Anzahl der Blätter: | 60 Bl. (80 g/m²) |