Soennecken Briefblock 1380 DIN A4 70g holzfrei 50blatt blanko weiß
Produktnummer:
705669_9199148738
Hersteller:
Soennecken
EAN:
4003630001450
Lieferzeit:
1-3 Tage
1,20 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199148738
Soennecken Briefblock 1380 DIN A4 70g holzfrei 50blatt blanko weiß
Auf diesen Briefblöcken in sehr guter Qualität wird Schreiben zum Hochgenuss. Hochfeines Schreibpapier.
Eigenschaften "Soennecken Briefblock 1380 DIN A4 70g holzfrei 50blatt blanko weiß"
| Anzahl der Blätter: | 50 Bl. |
|---|---|
| Ausführung der Bindung: | Klebebindung |
| Ausführung der Lieferzusammenstellung: | inkl. Einlegeblatt liniert, kariert |
| Ausführung der Lineatur: | blanko |
| Ausführung des Papiertyps: | holzfrei |
| Breite: | 0,2 m |
| Farbe des Papiers: | weiß |
| Gewicht: | 0,3 kg |
| Grammatur: | 70 g/m² |
| Höhe: | 0,3 m |
| Kategorie: | Block & Hefte |
| Maße: | 21 x 29,7 cm (B x H) |
| Papierformat: | DIN A4 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Briefblock |
| Werkstoff: | Papier |