Blechschere L.260mm re.STA max.1,5mm TECWERK
Produktnummer:
705669_2000810978
Hersteller:
TECWERK
EAN:
4015448956747
Lieferzeit:
1-3 Tage
16,82 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_2000810978
TECWERK Blechschere L.260mm re.STA max.1,5mm
Qualitätsstahl 62HRC · Schneiden kpl. gehärtet · warmgeschmiedet · Klingen gesandstrahlt · geeignet für Figuren und gerade durchlaufende Schnitte · hebelübersetzt · ergonomisch geformte 2-K-Griffe mit PVC-Überzug und Abgleitschutz Weitere technische Eigenschaften: · HRC: 62 · Griff: 2-Komponentenhüllen · Schnittlänge: 32mm
Eigenschaften "TECWERK Blechschere L.260mm re.STA max.1,5mm "
| Breite: | 80,0 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 520,0 g |
| Höhe: | 35,0 mm |
| Kategorie: | Gebotszeichen |
| Länge: | 260 mm |
| Schneide: | Qualitätsstahl |
| Stahl: | max. 1,5 mm |
| ausgelegt: | rechts |